Администрация школы

Захаров Станислав Анатольевич - директор школы, учитель истории, экономики и права

Окончил Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова, по специальности учитель истории.

Победитель в номинации "Открытие года" улусного конкурса "Учитель года - 2010"

Награжден почетной грамотой комитета по науке, образованию, культуре, СМИ Ил Тумэн РС(Я)

Контактный телефон: 84114347609, адрес электронной почты: qodr1@yandex.ru

Прибылых Гея Михайловна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

учитель русского языка и литературы

образование: высшее, ЯГУ ФЛФ, РН, 1997 г.,

Педагогический стаж:  15 лет

Награды: делегатХIсъезда учителей и педагогической общественности РС(Я), стипендиат национального фонда возрождения «Бар5арыы» при Президенте РС(Я), обладатель номинаций «Учитель ученических признаний», « Учитель, который учит мыслить и творить»2012 г.

Контактный телефон: 84114347609, адрес электронной почты: geya2009@yandex.ru 

Попова Айна Кимовна, заместитель директора по воспитательной работе с 2013-2014 учебного года, педагог-психолог.

Контактный телефон: 84114347609, адрес электронной почты: qodr1@yandex.ru 

aina.popova.77@mail.ru

Лаптева Яна Афанасьевна, заместитель директора по НМР, учитель английского языка с первой квалификационной категорией В Нижне-Бестяхской СОШ №1 работает с 2010 года. Выпускница Иркутского государственного лингвистического университета по специальности «Лингвист. Преподаватель английского и испанского языков», «Менеджер организации». Награждена знаком  "Надежда Якутии" в 2011г. , "Методист Якутии" в 2014г., "За вклад в социально-экономическое развитие Мегино-Кангаласского района".

Контактный телефон: 84114347609, адрес электронной почты: qodr1@yandex.ru, lapbestyakh@mail.ru 

Работают в школе 67 человек, учебно-воспитательный процесс осуществляют 43 педагога, из них: 32 учителя, 2 социальных педагога, психолог, библиотекарь, организатор детского объединения, 7 педагогов дополнительного образования. Из числа педагогического состава с высшей квалификационной категорией обладают 19 человек, с первой-12, соответствуют занимаемой должности-12, не имеют категории-4. Среди учителей «Отличники образования РС (Я)»-8, победители Приоритетного национального проекта «Образование»-3, «Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ»-1,  Отличник молодежи РС(Я)-1, Обладатели Гранта Президента Республики Саха (Якутия)-2,  Знака «Надежда Якутии»-2, Знак за вклад в развитие детского движения РС(Я) -1, Гранта Главы улуса-3. Учителя школы активно принимают участие в республиканском профессиональном конкурсе «Учитель года»: стали победителями-2 учителя, лауреатом-1 учитель.

Коллектив школы активно внедряет  в учебно-воспитательный процесс инновационные технологии. В своей работе педагоги используют системно-деятельностный подход, развивающее обучение, технологии развития критического мышления, исследовательские, проектные технологии.

Педагогические работники школы

ФИО работника

Должность

Электронная почта

1.       

Алексеева Алена Егоровна

русский язык и литература

alena_alekseeva_79@mail.ru

2.       

Андреева Анна Николаевна

география и биология

anandreewa@mail.ru

3.       

Антонова Матрена Егоровна

начальные классы

ame1964@mail.ru

4.       

Борисейко Оксана Михайловна

история

ox.boriseikog@yandex.ru

5.       

Харлампьев Гаян Александрович

ОБЖ

 

6.       

Егорова Евдокия Афанасьевна

домашнее обучение, английский язык

 

7.       

Егорова Мария Афанасьевна

обществознание

egorova_ma14@mail.ru

8.       

Егорова Татьяна Николаевна

начальные классы

tategorova.1961@mail.ru

9.       

Игнатьева Татьяна Ефимовна

русский язык и литература

2619954@mail.ru

10.   

Лопсонов Владимир Иринчинович

технология

 

11.   

Лопсонова Любовь Баяндуевна

химия

lyba_lopsonova@mail.ru

12.   

Мохначевская Саргылана Николаевна

якутский язык и литература

sargylanamokhnachevskaya@gmail.ru

13.   

Найданова Соелма Владимировна

информатика

nsw7373@mail.ru

14.   

Петров Андрей Дмитриевич 

физика

n.n.n.f-07-4@mail.ru

15.   

Неустроева Елена Григорьевна

начальные классы

sanaaya_neg@mail.ru

16.   

Баишева Анастасия Васильевна

физическая культура

 

17.   

Пасисниченко Ольга Сергеевна

начальные классы

olgapasisnichenko@mail.ru

18.   

Пинигина Алена Николаевна

русский язык и литература

  pinigina.alena@list.ru

19.   

Пинигина Людмила Николаевна

черчение и ИЗО

 

20.   

Попов Гаврил Семенович

физическая культура

 

21.   

Протодьяконова Мария Михайловна

математика

protomm@mail.ru

22.   

Захарова Саргылана Егоровна 

начальные классы

zinnik73@mail.ru

23.   

Сертюкова Вера Егоровна

биология

sertykova3891@mail.ru

24.   

Тимофеева Таисия Андреевна

английский язык

 

25.   

Сивцева Анисия Иннокентьевна

начальные классы

 

26.   

Неустроев Роберт Николаевич

математика

reebok@mail.ru

27.   

Синицына Валентина Владимировна

технология

 

28.   

 Сосина Мария Павловна учитель английского языка  

29.   

Тарабукин Андрей Васильевич

физическая культура

andrey.tarabukin.77@mail.ru

30.   

Филиппова Раиса Викторовна

начальные классы

raisafillip@mail.ru

31.   

Фомина Саргылана Григорьевна

английский язык

fomsargy18@mail.ru

1.       

Бурнашева Анна Ивановна

педагог-психолог

burn-anna@yandex.ru

2.       

Бор Лариса Петровна

педагог ДО

 

3.       

Гоголева Саргылана Дмитриевна

ОДО

 

4.       

Романова Татьяна Гаврильевна

социальный педагог

 

5.       

Николаева Наталья Николаевна

социальный педагог

 

1.       

Олесов Анатолий Васильевич

педагог ДО

 

2.       

Ылахова Сардана Петровна

педагог ДО, ИЗО, технология

sardana.ylahova@yandex.ru

График аттестации педагогических кадров

Фамилия, имя, отчество

должность

Имеющаяся категория

Претендует

Месяц, год прохождения очередной аттестации

1

2

4

5

6

7

  1.  

Кириллина Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

первая

высшая

04.05.2020

  1.  

Антонова Матрена Егоровна

Учитель начальных классов

высшая

высшая

21.02.2019

  1.  

Пасисниченко Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов

высшая

высшая

30.10.2018

  1.  

Филиппова Раиса Викторовна

Учитель начальных классов

высшая

высшая

25.12.2019

  1.  

Неустроева Елена Григорьевна

Учитель начальных классов

СЗД

первая

20.09.2021

  1.  

Бетюнская Туяра Васильевна

Учитель начальных классов

высшая

высшая

29.12.2019

  1.  

Егорова Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

высшая

высшая

29.05.2019

  1.  

Сивцева Анисия Иннокентьевна

Учитель начальных классов

СЗД

первая

23.09.2016

  1.  

Баишева Марфа Семеновна

Учитель начальных классов

СЗД

первая

20.09.2021

  1.  

Романова Татьяна Гаврильевна

соц педагог

высшая

высшая

25.12.2019

  1.  

Гоголева Саргылана Дмитриевна

ОДО

высшая

высшая

19.03.2020

  1.  

Дмитриева Ольга Ионовна

Педагог-библиотекарь

СЗД

соответствие

30.10.2017

13.    

Прибылых Гея Михайловна

Зам по УВР

СЗД

СЗД

10.11.2020

Учитель русского

первая

высшая

29.04.2020

  1.  

Алексеева Алена Егоровна

учитель русского языка

первая

высшая

19.03.2020

  1.  

Пинигина Алена Николаевна

Учитель русского языка

высшая

высшая

25.12.2019

  1.  

Игнатьева Татьяна Ефимовна

учитель русского языка

первая

первая

29.04.2020

  1.  

Мохначевская Саргылана Николаевна

Учитель якутского языка

первая

высшая

30.01.2017

  1.  

Ылахова Сардана Петровна

Учитель изо, технологии

первая

первая

6.05.2020

  1.  

Егорова Евдокия Афанасьевна

Учитель домашнего обучения

нет

СЗД

21.09.2020

  1.  

Лаптева Яна Афанасьевна

Зам по НМР

соответствие

соответствие

03.11.2016

учитель английского языка

первая

высшая

03.11.2016

  1.  

Фомина Саргылана Григорьевна

Учитель английского языка

первая

высшая

25.12.2018

  1.  

Тимофеева Таисия Андреевна

Учитель английского языка

СЗД

первая

20.09.2020

  1.  

Егорова Мария Афанасьевна

Учитель обществознания

СЗД

первая

20.09.2020

  1.  

Борисейко Оксана Михайловна

Учитель истории

высшая

высшая

26.04.2018

  1.  

Найданова Соелма Владимировна

Учитель информатики

высшая

высшая

30.01.2017

  1.  

Николаева Наталья Николаевна

Учитель математики

первая

первая

29.09.2019

  1.  

Протодьяконова Мария Михайловна

Учитель математики

первая

первая

29.04.2020

  1.  

Петров Андрей Дмитриевич

Учитель физики

Нет категории

СЗД

2017

  1.  

Лопсонова Любовь Баяндуевна

Учитель химии

высшая

высшая

30.01.2017

  1.  

Сертюкова Вера Егоровна

Учитель биологии

СЗД

первая

2018

  1.  

Попов Гаврил Семенович

Учитель физкультуры

высшая

высшая

2019

  1.  

Тарабукин Андрей Васильевич

Учитель физической культуры

первая

первая

2019

  1.  

Колесова Светлана Викторовна

Учитель физкультуры

Нет категории

соответствие

2017

  1.  

Синицына Валентина Владимировна

Учитель технологии

высшая

высшая

26.04.2018

  1.  

Лопсонов Владимир Иринчинович

Учитель технологии

высшая

высшая

15.05.2021

  1.  

Пинигина Людмила Николаевна

Учитель черчения

высшая

высшая

26.04.2018

  1.  

Захаров Станислав Анатольевич

Директор

Соответствие

СЗД

2021

Учитель истории

первая

высшая

30.01.2017

  1.  

Андреева Анна Николаевна

Учитель географии, биологии

первая

высшая

25.12.2019

  1.  

Дмитриев Петр Семенович

Учитель ОБЖ

первая

высшая

30.01.2017

  1.  

Семенова Евдокия Алексеевна

Учитель математики

СЗД

первая

20.09.2020

  1.  

Свинобоева Вероника Анатольевна

Учитель музыки

нет

СЗД

20.09.2021

  1.  

Бор Лариса Петровна

Руководитель кружка

высшая

высшая

30.01.2017

  1.  

Попова Айна Кимовна

Зам. директора по ВР

СЗД

СЗД

2018

ОДО

высшая

высшая

28.12.2020

данные о повышении квалификации педагогов

Скачать
Сведения о ПК53.docx
Microsoft Word документ 21.9 KB